Логотип
1 1 1 1 1
В Нанайском районе после капитального ремонта открылся спорткомплекс «Амур» средней школы №1 села Троицкое. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.


Спортивный комплекс отремонтирован с использованием самых современных материалов. В нем созданы условия для занятий тяжелой атлетикой, фитнесом, лыжной подготовкой, игровыми видами спорта, туризмом и спортивным ориентированием. На территории комплекса были проведены благоустроительные работы, построен теннисный корт. В спорткомплексе предусмотрены раздевалки и душевые, гардероб. Кроме того, комплекс получил новое спортивное оборудование.

Общая стоимость капитального ремонта составила 15 млн. рублей, почти 8 млн. рублей были выделены из резервного фонда Президента Российской Федерации.

Обновленный спортивный комплекс готов принять не только школьников, но и взрослых. Здесь будут проводиться спортивные соревнования, турниры и фестивали, школьники будут готовиться к участию в краевых и всероссийских соревнованиях. Спорткомплекс «Амур» станет центром спортивной жизни села и всего Нанайского муниципального района.

{yandex}

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках