Логотип
1 1 1 1 1
Губернатор Вячеслав Шпорт сегодня встретился с конькобежцем Иваном Скобревым. Спортсмен сообщил главе региона, что достигнута договоренность о его зачислении в штат краевого спортивного учреждения в качестве инструктора.


Он будет работать со своим первым тренером Виталием Важниным. Это позволит призеру олимпийских игр официально представлять Хабаровский край на соревнованиях разного уровня.

«Этому событию предшествовала большая работа. В первую очередь я чувствовал поддержку Правительства Хабаровского края и комитета по спорту. Я обещаю, что оказанное мне доверие я оправдаю. Сделаю все возможное, чтобы добиться максимальных результатов», - отметил Иван Скобрев.

Поддержит спортсмена и бизнес. Финансирование подготовки Ивана Скобрева к Олимпийским играм «Сочи - 2014» взяло на себя ООО «Контур». Сегодня между генеральным директором Сергеем Донских и Иваном Скобревым был подписан соответствующий договор.

«Иван Скобрев наш земляк – никогда нас не забывал. Такие люди должны выступать за Хабаровский край. Проанализировав ситуацию, мы приняли взвешенное решение заключить договор», - подчеркнул в ходе пресс-конференции Сергей Донских.

Контракт подписан на срок 1 год. Предполагается, что документ будет пролонгироваться до конца Олимпиады «Сочи – 2014».

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках