Логотип
1 1 1 1 1
Торжественная церемония открытия чемпионата мира по ралли-рейду на аквабайках проходит во Владивостоке, сообщает пресс-служба мэрии Владивостока.


Уточняется, что с 10 по 15 сентября за звание победителя будут бороться сильнейшие аквабайкеры России, США, Франции, Бельгии, Бразилии, Португалии, Индонезии, Турции, Финляндии и других стран мира.

В программе, помимо заездов аквабайков, запланирован международный турнир по панкратиону, чемпионат по серфингу, рок-фестиваль и другие события, говорится в сообщении.

Заезды чемпионата начнутся в 10:00 вторника на акватории Уссурийского залива.

В свою очередь, пресс-служба ГУ МЧС Приморья сообщает, что сотрудники ГИМС МЧС обеспечат безопасность соревнований.

"Основная задача инспекторов - ограничить доступ в акваторию проведения соревнований для других судов, будь то рыбацкая лодка или катер с отдыхающими", - говорится в сообщении.

Спасатели рекомендует владельцам маломерных судов ознакомиться с программой соревнований и районами проведения гонок. "Интерфакс-Дальний Восток"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках