Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Уважаемые любители футбола, болельщики нашей команды, друзья! Стабильно высокие результаты, которых добивается "СКА-Энергия" в текущем футбольном сезоне, видимо сильно раздражают определенных лиц, как в нашем регионе, так и за его пределами!


ВПЕРВЫЕ ЗА 20 ЛЕТ мы прошли половину чемпионата в лидерах и закончили первый круг на третьем месте! Из ВСЕХ сыгранных матчей мы проиграли только ДВЕ игры!

Видимо то высокое место, которое сейчас занимает "СКА-Энергия", кого-то сильно не устраивает… И начинается всякая "подковёрная возня", интриги, сплетни и т.д.

Определенные лица, группировки, а так же некоторые нечистоплотные СМИ пытаются любые наши сложности подать как скандал, сделать из мухи слона. Но мы знаем, откуда ветер дует, и знаем, зачем он дует. Все это интрижки тех, кто зарабатывает на сплетнях для достижения своих популистских целей. А кто работает и достигает результата, тот всегда сталкивается с трудностями и противодействием. Мы к трудностям готовы, мы их все уже прошли не один раз и не только в этом году. Это рабочие моменты, которые решаются.

И не взирая ни на что, мы продолжаем двигаться по составленному нами еще три года назад плану развития футбола в Хабаровском крае. Этот план согласован и утвержден Губернатором Вячеславом Ивановичем Шпортом. И основные позиции этого плана уже реализованы!

Согласно этому плану наш клуб получил гарантии финансирования от Правительства Хабаровского края и Губернатора.

Согласно этому плану в структуру нашего клуба возращена детско-юношеская школа по футболу, что позволяет нам начать почти "с пеленок" растить квалифицированных футболистов.

Так же, согласно этому плану стадион Ленина перешел в ведение Хабаровского края и теперь есть возможность заниматься его реконструкцией и восстановлением.

Все это благодаря серьезной работе, которая проделана большим коллективом Правительства Хабаровского края и ЛИЧНО Губернатором Вячеславом Ивановичем ШПОРТОМ! Если бы не его активное участие профессиональный футбол перестал существовать у нас в крае еще несколько лет назад! А футбол и "СКА-Энергия" живы! И мало того, мы поставили самые высокие цели, к которым достаточно уверенно продвигаемся. И можем вас заверить, что при той поддержке, которую нашему клубу и футболу оказывают Правительство Хабаровского края и спонсоры – мы достигнем этих целей!

А кого это не устраивает, пусть лучше получает удовольствие от игры, которую показывает "СКА-Энергия", от футбола! На который, пользуясь случаем, мы всех и приглашаем: ближайшая домашняя игра состоится уже в эту пятницу, 26 октября на центральной арене стадиона им. Ленина. Начало матча в 19.00!

Болейте за наших!

Коллектив ФК "СКА-Энергия"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках