Логотип
1 1 1 1 1
Губернатору было предоставлено право первого традиционного разбоя пирамиды. После Вячеслав Шпорт поприветствовал участников состязаний. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


«Сегодня мы с гордостью отмечаем, что в рядах Хабаровских спортсменов есть победители и призеры всероссийских и международных турниров, которым присвоены звания Мастер спорта России. Уверен, что данный турнир будет способствовать популяризации и дальнейшему развитию бильярда в нашем крае. Желаю участникам соревнований спортивной удачи и красивой борьбы. Счастья, крепкого здоровья, благополучия и новых достижений тренерам и ученикам!»

За годы совместной работы Правительства Хабаровского края и Хабаровской краевой федерации бильярда создан сплоченный коллектив тренеров, благодаря усилиям которых наши спортсмены достойно представляют Хабаровский край на соревнованиях различного ранга.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках