Логотип
1 1 1 1 1
24 ноября 2012 года в 19.00 в СЗК «Платинум Арена» состоится ХI Международный турнир по смешанным боевым искусствам по версии «Драка» среди профессионалов.


Турниры по боям по версии всемирной федерации «Драка» традиционно вызывают большой интерес у дальневосточников, являются одними из самых грандиозных и ожидаемых спортивно-зрелищных мероприятий в регионе. Эффектное сочетание высококлассной спортивной части, отлично организованного шоу, незабываемой атмосферы профессиональных боев мирового уровня в очередной раз не оставит никого равнодушным.

Ведущие бойцы крупнейших европейских организаций, неоднократные победители турниров М-1, KSW, SLAMM!!, промоутерского центра Олега Тактарова «Звезда» сойдутся в бескомпромиссной схватке в стенах «Платинум Арены». «DRAKA 11» является логическим завершением серии крупных подводящих турниров, проведенных межрегиональной федерацией «ДРАКА» в течение года в Хабаровске, Владивостоке, Чите и Благовещенске. Файтеры, одержавшие в этом году яркие победы на международных турнирах по версии «ДРАКА», выйдут на хабаровский ринг 24 ноября.

В рамках турнира состоится два долгожданных боя-реванша. Австралиец Peter Graham - один из сильнейших в мире бойцов – тяжеловесов в разделе К – 1, вновь порадует своим участием в боях по версии «Драка» всех поклонников единоборств. Хабаровскую публику Peter покорил сенсационными победами над Александром Емельяненко (турнир «DRAKA 5») http://www.youtube.com/watch?v=VsWmzkn0_Ow&list=PLOAQWXCTdh3IjosRR5MUBm_Epzokb_PhL&index=1&feature=plpp_video и Константином Глуховым (турнир «DRAKA 6»). http://www.youtube.com/user/drakasport?feature=guide Чемпион мира по кикбоксингу, Чемпион Европы по версии «Драка» из Риги Константин Глухов готовился к новой встрече с Грэхемом полгода и намерен доказать свое превосходство в ринге. Еще один реванш, ожидающий нас 24 ноября -  Евгений Болдырев из Украины и Jairzinho «bigi boi» Rozenstruik из Голландии. Файтеры–тяжеловесы встречались в супер-бою на турнире «DRAKA 7» http://www.youtube.com/watch?v=wOd1PaKR5oY&list=PLOAQWXCTdh3Il_XqqWW1Thjmvgy2VOkcU&index=8&feature=plpp_video во Владивостоке, победу одержал Rozenstruik. Кто окажется сильнее на этот раз узнаем 24 ноября.

Это далеко не все именитые участники. Файт-кард турнира «DRAKA 11» впечатляет! Страны-участницы - Россия, Украина, Польша, Голландия, Латвия, Финляндия, Суринам и Австралия. Нашу страну представят бойцы из Хабаровска, Москвы, Махачкалы, Кузбасса.
Хабаровчане – Александр Ильясов, Максим Штепенко, Сергей Цекунов.

Почетный гость турнира - Дон "Дракон" Уилсон (Don 'The Dragon' Wilson) - одиннадцатикратный чемпион мира по кикбоксингу в трех весовых категориях, голливудский актер, продюсер и сценарист. На экраны вышли уже десятки фильмов с его участием: «Мортал Комбат», «Бэтмен навсегда», «Кровавый кулак» и многие другие. Победитель турнира по версии международной федерации «Драка» в 1998 году в Лос-Анжелесе.

Специальный гость - легендарный боксер-супертяжеловес, актер кино, государственный деятель Николай Валуев.

Автограф и фото с гостями турнира на память для зрителей, пришедших 24 ноября на турнир «DRAKA 11».

Турнир будет транслироваться в России, Армении, Польше, Австралии и США.

{yandex}

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках