1 1 1 1 1
В рамках чемпионата России по хоккею с мячом встретились "СКА-Нефтяник" и "Енисей". Красноярский клуб отметился двумя голами к седьмой минуте встречи.

В первой половине больше мячей зрители не увидели. После перерыва Тобиас Хольмберг сократил разницу в счёте, но Сергей Ломанов спустя 6 минут вновь увеличил преимущество "Енисея". "СКА-Нефтянику" удалось сравнять счёт на 80-й минуте, но в самой концовке хабаровчане пропустили два мяча и проиграли 3:5.

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) — "Енисей" (Красноярск) — 3:5 (0:2)

Голы: Бондаренко, 4 (0:1); Ломанов, 7 (0:2); Хольмберг, 63 (1:2); Ломанов, 69 (1:3); Хольмберг, 72 (2:3); Вдовенко, 80 (3:3); Викулин, 88 (3:4); Хвалько, 90 (3:5). «Чемпионат.com»