1 1 1 1 1
В стартовом матче очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги хабаровский "Амур" потерпел домашнее поражение от пражского "Льва" – 2:3.

В первом периоде соперники обменялись шайбами – отличились Дмитрий Шитиков (8-я минута) и Юрай Микуш (16). Во втором и третьем периодах форвард пражского клуба Эрик Кристенсен забросил по шайбе (34, 50). Хозяев усилиями Пертту Линдгрена (59) смогли лишь сократить отставание.

Победа позволила пражанам подняться на седьмое место на Западе, «Амур» же продолжает занимать предпоследнее место в Восточной конференции.

Амур (Хабаровск) – Лев (Прага) – 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)

1:0 – Шитиков (Логинов, Юньков) – 07:05.
1:1 – Микуш (Госса) – 15:29.
1:2 – Кристенсен (Порселанд) – 33:32.
1:3 – Кристенсен (Рахунек, Ворачек) – 49:01.
2:3 – Линдгрен (Осипов) – 58:53.

Вратари: Мурыгин – Пёпперле.
Броски: 38 (17-10-11) – 22 (5-8-9).
Вбрасывания: 26 (11-11-4) – 43 (19-8-16).