Логотип
1 1 1 1 1
Как сообщает пресс-служба "СКА-Нефтяника", сегодня в расположении клуба состоялась встреча игроков и тренеров команды с председателем Попечительского совета клуба, вице-губернатором Хабаровского края Владимиром Сыркиным.

В ходе встречи В. И. Сыркин ответил на вопросы хоккеистов, а так же рассказал о перспективах развития хоккейной команды.

В частности, В. И. Сыркин довел до сведения игроков ситуацию с финансированием клуба. По его словам, Правительство Хабаровского края заинтересовано в наличие сильной команды, способной решать высокие задачи.

На сегодняшний день возникшие проблемы решаются в экстренном порядке. Попечительским советом уже достигнута договоренность, согласно которой к финансированию клуба, помимо основных партнеров, будут привлечены еще несколько компаний. В. И. Сыркин заверил хоккеистов и тренеров, что, несмотря на имеющиеся трудности, все проблемы обязательно будут решены.

На вопрос о строительстве в Хабаровске специализированного стадиона для хоккея с мячом, В. И. Сыркин подтвердил, что сроком сдачи этого объекта намечен 2009 год.

В заключение В. И. Сыркин заверил хоккеистов, что такие встречи с командой станут регулярными; пожелал хоккеистам успешного выступления в предстоящем чемпионате, отметив, что от команды ждут хорошей игры и положительных результатов.

skaneft.narod.ru

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск