Логотип
1 1 1 1 1
Соревнования пройдут 11-12 января в легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



В этом году в чемпионате примут участие более двухсот спортсменов из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана, Благовещенска, Владивостока, Южно-Сахалинска, Нерюнгри. В программу зимних соревнований войдут испытания по барьерному бегу и бегу на дистанции, прыжки в высоту, длину, тройной прыжок и толкание ядра. Победители будут награждены грамотами и медалями.

Открытый чемпионат города по легкой атлетике пройдет при поддержке управления по физической культуре и спорту, муниципального учреждения «Хабаровск Спортивный» и краевой федерации легкой атлетики. Как отмечают организаторы, основными задачами состязаний являются популяризация физической культуры и спорта, а также определение и отбор сильнейших легкоатлетов Хабаровска для участия в соревнованиях регионального и краевого уровней.

{yandex}

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках