1 1 1 1 1
Хабаровский клуб по хоккею с мячом провел очередной домашний матч. Армейцам противостоял действующий чемпион страны - "Динамо" (Москва).

Инициативой гости завладели с самого начала игры - и уже на шестой минуте счет стал 1:0 в пользу столичной команды. Еще через три минуты лучший бомбардир "Динамо" в чемпионатах страны Евгений Иванушкин, воспользовавшись суматохой среди защитников "СКА-Нефтяника", забил второй мяч. Затем легионеры хабаровчан Кристиан Микельссон и Тобиас Хольмберг сократили разрыв. На перерыв команды ушли со счетом 3:2.

Во втором тайме характер матча несколько поменялся - хабаровчане, опасаясь пропустить мячи, стали играть осторожнее, на удержание счета. Впрочем, голевых моментов у ворот обеих команд хватало - вратари не раз вступали в игру. В конце встречи атак стало уже больше, но везение сопутствовало москвичам, и счет стал 4:2. На самой последней минуте встречи гости увеличили разрыв. Итог - 5:2 в пользу "Динамо". "Российская газета"