Логотип
1 1 1 1 1
До 15 февраля конкурсная комиссия, в которую вошли представители и болельщики клуба СКА-Нефтяник, спортивной общественности, а также средств массовой информации, отберет 15 названий и начнется открытое голосование в Интернете. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.



К нему будут допущены предложения, которые соответствуют критериям конкурса: нестандартность, новизна, оригинальность, краткость, удобство в произношении и написании.

Самые популярные – «Ерофей», «Хабар», «Бенди арена», «Амур», «Уссури», «Кристалл», «Айсберг», «имени Виктора Ковалёва», «Виктория», «Амурская черепаха», «Лотос», «Тигр», «Кедр», «Медведь» и «Ригма».

Проголосовать за понравившееся название можно будет в Интернете до 24 февраля на сайте www.csport-khv.ru.

Победителю конкурса вручат именной сертификат на две персоны без ограничения срока действия на посещение всех спортивных мероприятий, проводимых в Спорткомплексе, а также специальный приз от клуба СКА-Нефтяник.


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках