Логотип
1 1 1 1 1
Торжественная церемония открытия III зимнего физкультурно-спортивного фестиваля "Азарт. Здоровье. Отдых" пройдет 16 февраля 2013 года с 10.30 – 11.00 часов на учебно-тренировочной базе "Юность" (п. Воронеж-2). Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.



Этот фестиваль - одно из самых массовых и значимых зимних спортивных событий в крае.

В первых стартах 2011 года число участников было около 400 человек. Сегодня желание участвовать в мероприятии выразили более семисот физкультурников - представителей различных отраслей экономики и социальной сферы края.

В программе фестиваля - соревнования по 6 видам спорта: лыжные гонки, лыжная эстафета, горные лыжи (слалом-гигант), сноуборд (слалом-гигант), мини-хоккей с мячом (рик-бенди), биатлон, а также соревнования среди спортивных семей: лыжная эстафета, гигантский прыжок в длину, фигурное катание на коньках, метание "снежков" и эстафета "хоккей".

Соревнования состоятся на спортивных объектах:

16 февраля 2013 года

Учебно-тренировочная база "Юность" (Хабаровский район, п. Воронеж-2):


- лыжные гонки, лыжные гонки (эстафета), лыжная эстафета (семейные старты), гигантский прыжок в длину (семейные старты) – с 11.00 до 17.00 часов.

Горно-лыжный центр "Спартак" (24 км Владивостокского шоссе):

- горные лыжи (слалом-гигант), сноуборд (слалом-гигант) – с 10.00 до 17.00 часов.

Хабаровский краевой центр развития хоккея "Амур"

(ул. П. Морозова,30):

- мини-хоккей с мячом (рик-бенди) – с 10.00 до 18.00 часов.

17 февраля 2013 года

Учебно-тренировочная база "Юность" (Хабаровский район, п. Воронеж-2):


- биатлон – с 10.00 до 17.00 часов.

Хабаровский краевой центр развития хоккея "Амур"

(ул. П. Морозова,30):


- мини-хоккей с мячом (рик-бенди), фигурное катание на коньках (семейные старты), метание "снежков" и эстафета "хоккей" (семейные старты) – с 10.00 до 17.00 часов.

Награждение победителей и призеров фестиваля будет проводиться после окончания каждого вида программы. Победители среди краевых организаций профсоюзов определяются по итогам соревнований.


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках