Логотип
1 1 1 1 1
Фестиваль альтернативных видов искусств и спорта "Позитив" пройдет в ближайшую субботу в столице Приморья. Он займет две площадки.



Соревнования скейтбордистов, турникменов, паркурщиков, граффитчиков, сноубордистов состоятся в центре экстремальных выдов спорта "Стрит-Актив".

В центре детского творчества пройдут соревнования по танцевальным направления (хип-хоп, электро, брейкинг), мастеров йо-йо, а также выступления рэп- и бит-бокс-исполнителей. Перед центральным входом в центр состоится конкурс по подтягиванию.

Специально к фестивалю организаторы построили площадку "Силовой экстрим", включающую зоны "Паркур" и "Турники". Возможно, будет установлена шведская лестница или зоны для боулдеринга.

Справка "РГ"

Боулдеринг - вид скалолазания. Йо-Йо - игрушка из двух одинаковых по размеру и весу дисков, скрепленных осью с привязанной к ней веревкой. "Российская газета" Ольга Журман

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках