Логотип
1 1 1 1 1
Торжественная церемония награждения состоится 28 апреля в 11 часов в актовом зале управления по физической культуре и спорту (пер. Топографический, 9). Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Кубки, дипломы, ценные призы и памятные подарки 30 спортсменам вручит начальник управления по физической культуре и спорту Валерий Паршин. Награды хабаровчане получат по итогам четырех состязаний по лыжным гонкам.

Это открытое первенство Хабаровска «Открытие зимнего сезона», которое проводилось 16 декабря 2012 года, новогодняя лыжная гонка, прошедшая накануне празднования Нового 2013-го года, традиционный лыжный марафон «Волочаевские дни», в котором ежегодно в марте участвуют более 300 горожан и открытое первенство Хабаровска «Закрытие зимнего сезона». Оно состоялось 31 марта 2013-го года.

Наряду со спортсменами благодарностями будут награждены и тренеры. На церемонии также будет присутствовать представитель Российского общественного объединения «Федерация лыжных гонок Хабаровского края» Георгий Волкушин.


{yandex}

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках