Логотип
1 1 1 1 1
2 мая с 11 до 14 часов движение пассажирского транспорта будет приостановлено в связи с проведением легкоатлетической эстафеты на призы мэра города, посвященной Дню Победы и 155-й годовщине со дня основания дальневосточной столицы. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



По информации управлений транспорта, по физической культуре и спорту, движение автобусов и автомобилей будет приостанавливаться по мере продвижения участников эстафеты по маршруту: улица Карла Маркса – от площади имени Ленина до ул. Ленинградской; улица Ленинградская – от автомобильной развязки напротив торгового центра «НК-Сити» до улицы Ленина; улица Ленина – от завода «Дальэнергомаш» до улицы Пушкина; улица Пушкина – от улицы Ленина до площади имени Ленина.

В администрации Хабаровска просят всех автомобилистов 2 мая с 11 до 14 часов воздержаться от поездок по центру города, либо выбрать для движения вспомогательные маршруты. Как отмечают организаторы мероприятия – управление по физической культуре и спорту и муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный», эстафета проводится с целью популяризации легкой атлетики среди горожан, укрепления дружеских связей между коллективами организаций, предприятий и учреждений краевого центра. Ежегодно в этом состязании принимают участие около полутора тысяч участников.



Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках