Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Власти островного региона поддержали инициативу общественной организации "Крылья Сахалина" по организации на базе бывшего военного аэродрома "Пушистый" в Корсаковском городском округе центра технических видов спорта.



В центре, по замыслу инициаторов его создания, будут работать секции авиаспорта, планеризма, дельтапланеризма, параглайдинга, кайтинга, парашютного спорта, картинга, авто- и мотоспорта и другие. Также центр может стать базой для малой авиации, местом для подготовки пилотов.

- Концепция развития центра будет разработана до 1 сентября текущего года. Органы исполнительной власти уже приступили к проработке вопросов, связанных с организацией нового спортивного объединения, - отметил в разговоре с "РГ" пресс-секретарь губернатора Сахалинской области Алексей Баяндин. "Российская газета" Павел Рябчиков

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках