Логотип
1 1 1 1 1
Главный тренер хоккейного клуба "Адмирал" Ханну Йортикка позитивно оценил идею выбора формы игроков методом народного голосования. "Я считаю, это здорово, что болельщики могут сами выбрать форму и логотип своей команды.



В конце концов, мы играем ради них, и мы будем с особенной гордостью защищать те цвета, на которых остановят свой выбор жители Приморского края", - рассказал Ханну Йортика.

"Каждый игрок, каждый работник клуба должны понимать и чувствовать, что Владивосток - это теперь наш дом. Неважно, из каких городов и из каких стран мы приехали. Наша цель в грядущем сезоне - радовать местных болельщиков", - считает тренер.

Напомним, сначала жители края выбрали название клуба, а теперь им предстоит он-лайн голосование по выбору формы хоккеистов, которые будут представлять Приморье в Континентальной хоккейной лиге. ИА REGNUM

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках