Логотип
1 1 1 1 1
Конкурс на лучшее название для спортивного комплекса по улице Королева, 4-б объявляет городское управление по физической культуре и спорту. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



В настоящее время завершается реконструкция здания детско-юношеской спортивной школы №4 по ул. Королева, 4-б с пристройкой игрового зала. Общая площадь нового спортивного комплекса около 3 тысяч кв. м. Здесь разместятся залы для занятий по настольному теннису, баскетболу, волейболу. А потому, отмечают в управление по физической культуре и спорту, предлагаемые хабаровчанами названия должны соответствовать спортивному характеру комплекса, быть оригинальными и современными.

Наиболее креативное предложение по названию комплекса утвердит мэр города Александр Соколов. Победитель и участники конкурса будут награждены благодарностями и памятными призами, а главное, они смогут внести свой вклад в спортивную жизнь города. Варианты названий конкурсанты могут отправлять до 14 сентября на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Также, подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону: 42-08-44.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках