Логотип
1 1 1 1 1
В субботу, 14 сентября, в Петропавловске-Камчатском стартует один из самых масштабных спортивных проектов - "Спартакиада трудящихся".



Как сообщили в мэрии краевого центра, соревнования начнутся с состязаний по легкой атлетике. Заявки на участие в соревнованиях подали 15 трудовых коллективов. Среди них команды "Камчатская таможня", "Петропавловский водоканал", "Камчатскэнерго", "Сбербанк", "Агротек", "Шамса", "Камчатжилстрой", "КамГУим. В.Беринга", "Почта России" и, конечно же, команда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - "Город'Ок".
Свободная пресса

Спартакиада будет проходить в период с сентября по май. Командам трудовых коллективов предприятий, учреждений, организаций предстоит сразиться в гиревом спорте, перетягивании каната, шахматах, плавании, стрельбе, лыжных гонках, боулинге и настольном теннисе. ИА REGNUM

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках