Логотип
1 1 1 1 1
Соревнования, в котором примут участие около 60 ребят, пройдут в детско-юношеском центре «Импульс». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



«Русские шашки — интеллектуальный вид спорта, способствующий развитию логики мышления, концентрации внимания, умению быстро и точно рассчитывать возможные серии ходов за себя и противника», - пояснила ведущий специалист управления по физической культуре и спорту Анастасия Лютова. Также к участию в турнире допускаются все любители русских шашек, независимо от пола и возраста. Соревнования проводятся по швейцарской или круговой системе, в зависимости от количества участников. Победители и призеры соревнования будут награждены медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту администрации Хабаровска.

{yandex}

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках