Логотип
1 1 1 1 1
Соревнования пройдут с 19 по 22 сентября на стадионе «Заря». По информации управления по физической культуре и спорту, участники первенства - мальчики и девочки 1999-2001, 2002-2004 годов рождения.



Соревнование проводится традиционно с целью популяризации и пропаганды бейсбола в городе, выявления сильнейших спортсменов и команд. Игроки, занявшие призовые места, и команды-победители будут награждены медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту администрации Хабаровска. Стоит отметить, что в городе создаются условия для занятия бейсболом и другими игровыми видами спорта. Так, в 2011 году была сдана первая очередь стадиона в поселке им. Горького.

Стадион для спортивных игр включает три поля: для игры в хоккей с мячом, футбол, бейсбол. Расходы бюджета города на строительство данного объекта составили 36,8 млн рублей. Строительство новых объектов дает свои результаты. На базе отделения игровых видов спорта «Заря» муниципального учреждения «Хабаровский городской центр развития видов спорта» профессионально бейсболом занимаются 137 человек.

{yandex}

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках