Логотип
1 1 1 1 1
Кубок "Тихий океан" по подводной охоте стартует сегодня, 20 сентября, в поселке Андреевка Приморского края.



Он продлится четыре дня - с 20 по 23 сентября. Как рассказали организаторы соревнований, в распоряжении участников будут три акватории: - от мыса Шульца до острова Алексеева (м. Шульца - входной мыс в бухту Витязь); - от острова Алексеева до мыса Гамова; - от мыса Гамова 1 миля на север, не заходя в бухту Теляковского.

Подводная охота - очень интересный, динамичный и захватывающий вид спорта, требующий отличной физической подготовленности спортсмена. Человек находится в водной среде, на глубине, имея только запас кислорода в крови и лёгких. Спортсмен должен знать повадки рыб, места их обитания, эффективные способы их добычи. Подводная охота, может проходить как в прибрежной полосе, так и на значительных глубинах. Некоторые подводные охотники могут охотиться на глубинах в 30-50 метров. ИА REGNUM

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках