Логотип
1 1 1 1 1
Спортивное мероприятие запланировано на 11 октября в Городском дворце культуры (ул. Ленина, 85). Начало - в 19 часов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Как отмечают в городском управлении по физической культуре и спорту, турнир посвящен памяти мастера спорта международного класса, чемпиона России и Дальнего Востока, участника трех Чемпионатов Мира по бодибилдингу среди ветеранов Владимира Старуна. Благодаря его спортивным успехам бодибилдинг как вид спорта стал популярен в Хабаровске. Собранные в ходе благотворительного чемпионата деньги будут направлены на лечение двухлетнего Миши Ветченко.

В программе спортивного мероприятия - соревнования по бодибилдингу среди мужчин и юниоров, а также состязания по фитнесу, бодифитнесу и фитнес-бикини среди женщин. Всего в турнире примут участие около 50 спортсменов Хабаровского края. Победители и призеры будут награждены кубками, медалями, дипломами.

Кроме того, в рамках турнира пройдет торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса фитнес-клубов «ГолденФит», в котором приняли участие фитнес-клубы «Глобал», «World Class», «Вальдивия», «V элемент», «НК-Лайф». В конкурсе определены 8 номинаций: «Открытие года», «Самый оснащенный фитнес-клуб», «Самый прогрессивный фитнес-клуб», «Самый атлетичный фитнес-клуб», «Народный фитнес-клуб», «Лучшая пилатес-студия», «Лучший фитнес-коллектив», «Лучший фитнес-инструктор».

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках