Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровский "Амур" обыграл дома по буллитам хорватский "Медвешчак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).



Основное время матча, который состоялся в воскресенье, завершилось со счетом 3:3 (1:1, 0:1, 2:1). В составе хозяев шайбы забрасывали Брайан Салсидо (18), Ян Муршак (55) и Дмитрий Тарасов (59). У гостей отличились Мэтт Эллисон (10-я минута), Билл Томас (37) и Райан Веске (55). Решающий бросок в серии буллитов на счету Майкла Райана.

Эта поражение стало для "Медвешчака" первым после серии из четырех побед, три из которых были одержаны на выезде. Ранее хоккеисты из Загреба обыграли в гостях новокузнецкий "Металлург" (5:1), новосибирскую "Сибирь" (2:0) и владивостокский "Адмирал" (2:0). Теперь новичок КХЛ проведет 6 игр подряд на своем льду. Р-Спорт


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках