Логотип
1 1 1 1 1
С 19 по 21 декабря в городе Уссурийске пройдет открытый чемпионат 5-й общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО) по рукопашному бою.



В нем примут участие сборные команды соединений и воинских частей ВВО, силовых структур и спортивных организаций Приморского края.

На предстоящие соревнования приглашены спортсмены, представляющие такие школы единоборств как кудо, кик-боксинг, квадрат-т, мма и др.

Победители турнира будут награждены кубками и грамотами. Также учреждены специальные призы: «За лучшую технику», «За волю к победе», «За самый быстрый бой».

Армейский рукопашный бой представляет собой универсальную систему обучения приемам защиты и нападения, которая вобрала в себя все лучшее из арсеналов различных единоборств мира: дзюдо, самбо, вольной борьбы, бокса, карате. Он является эффективной боевой системой подготовки военнослужащих и допризывной молодежи. Пресс-служба Восточного военного округа

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках