Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
На заседании шла речь о выполнении финансовых обязательств перед хоккеистами. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.



Глава региона сообщил, что благодаря усилиям членов попечительского совета клуба задолженность по зарплате перед игроками полностью погашена.

«На сегодняшний день полностью закрыта задолженность перед игроками клуба «Амур» по ноябрь включительно. Кроме того произведены все выплаты сотрудникам и тренерскому составу хабаровского центра развития хоккея «Амур», а также молодежному хоккейному клубу «Тигры Амура», - отметил Губернатор.

Вячеслав Шпорт подчеркнул, что перед «Амуром» по-прежнему стоит задача улучшить свое положение в турнирной таблице и выйти в плей-офф.

На совещании обсуждались перспективы развития клуба. Вячеслав Шпорт поручил продолжить работу по поиску спонсоров, а также подготовить до конца года предложения по структуре исполнительного органа хоккейного клуба «Амур».

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках