Логотип
1 1 1 1 1
В Уссурийске (Приморский кр.) прошел открытый чемпионат 5-й общевойсковой армии по армейскому рукопашному бою.



В нем приняли участие 19 команд соединений и воинских частей Восточного военного округа, силовых структур и спортивных организаций края.

В общекомандном зачете первое место заняла команда бригады специального назначения из Хабаровска. Второе и третье место поделили между собой военнослужащие команд отдельных мотострелковых бригад 5-й армии.

Как отметил помощник командующего 5-й общевойсковой армии Восточного военного округа по физической подготовке подполковник Евгений Печинин, армейский рукопашный бой становится все более популярным среди военнослужащих армии. Предпочтение этому виду спорта сегодня отдают все больше и больше военнослужащих.

Многие из них уже имеют спортивные разряды и звания мастеров спорта.

Армейский рукопашный бой является своеобразным сплавом из приемов практически всех боевых искусств мира, поэтому в таких соревнованиях участвуют представители самых разных школ каратэ, бокса, борьбы и кудо. Пресс-служба Восточного военного округа

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках