Логотип
1 1 1 1 1
В четверг, 26 декабря, в Москве прошла презентация формы сборной России на Олимпийских и Паралимпийских играх 2014 года в Сочи.



Об этом сообщает «Р-Спорт». Торжественная церемония состоялась в ГУМе. Форма разработана компанией Bosco, сотрудничающей с российскими олимпийцами с 2001 года.

Всем членам российской делегации в Сочи выдадут 45 различных предметов одежды, обуви и аксессуаров, а также 56 предметов экипировки. Помимо этого, к церемонии открытия Олимпиады и Паралимпиады для спортсменов разработана парадная форма: для женщин — пуховое пальто в цветах российского триколора, украшенное фольклорным орнаментом, а для мужчин — синее двубортное пальто с отделкой из овчины. Кроме того, атлетам выдадут вельветовые брюки.

Для официальных мероприятий предусмотрены бархатные пиджаки с российским гербом на груди — синего цвета для мужчин и бордового цвета для женщин. Также мужчинам выдадут галстуки, а женщинам — шейные платки.

По предварительным данным, в российскую делегацию на Олимпиаду войдет 750 человек, в том числе около 220 спортсменов.

Зимняя Олимпиада в Сочи пройдет с 7 по 23 февраля 2014 года. Паралимпийские игры состоятся с 9 по 16 марта 2014 года. lenta.ru

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках