Логотип
1 1 1 1 1
Александра Францева, представляющая Камчатский край в составе российской сборной на Паралимпиаде в Сочи, завоевала серебряную медаль в супергиганте в соревнованиях спортсменок с нарушением зрения.

Накануне она финишировала с результатом 1 минута 28,94 секунды, отстав от лидера на 0,2 секунды, сообщили в правительстве Камчатки.

В интервью СМИ спортсменка рассказала, что рассчитывала на победу в данной дисциплине. "Это спорт, это лотерея, кто знает, что может случиться", - сказала Александра Францева.

В первый же день Паралимпиады, 8 марта, Александра Францева взяла бронзовую медаль в скоростном спуске. Спортсменом-ведущим Александры выступает горнолыжник Павел Заботин.

Впереди у Александры Францевой еще три выступления - супер-комбинация 11 марта, слалом 14 марта и гигантский слалом 16 марта. ИА REGNUM

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках