Логотип
1 1 1 1 1
В соревнованиях примут участие более 400 спортсменов 10-15 лет из Южно-Сахалинска, Амурска, Читы, Чегдомына, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Владивостока, и, конечно, Хабаровска. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

По информации управления по физической культуре и спорту, соревнования пройдут в универсальном спортивном комплексе стадиона им. Ленина. Программа состязаний рассчитана на три дня: 2 мая в 17 часов запланировано взвешивание участников, 3 мая в 10 часов – парад открытия и начало соревнований. Финальные встречи состоятся 4 мая в 11 часов.

Организаторами соревнований являются управление по физической культуре и спорту, муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный» и Федерация спортивной борьбы Хабаровска и Хабаровского края. Турнир на кубок мэра города по спортивной борьбе проводится с целью повышения уровня мастерства спортсменов, выявления сильнейших борцов. Победители турнира будут награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках