Логотип
1 1 1 1 1
Сборная России уступила в заключительном матче Шведских хоккейных игр хозяевам турнира.

Шведы повели в счете в первом периоде, когда играли в численном большинстве: Линус Класен отличился на 12-й минуте, поразив ворота Антона Худобина.

Во втором отрезке команды обошлись без заброшенных шайб, а в заключительной двадцатиминутке удача вновь улыбнулась скандинавам: Микаэль Баклунд на 46-й минуте принес своей команде победу со счетом 2:0, прервав серию поражений из пяти европейских матчей.

Шведские игры, а также Евротур уверенно выиграли финны. Российские хоккеисты на последнем этапе стали четвертыми, а вот по итогам европейского сезона наша команда финишировала второй.

Отметим, что два игрока сборной России - защитник Антон Белов и нападающий Виктор Тихонов - вошли в символическую сборную Шведских игр. Компанию им составили три финских игрока - голкипер Пекка Ринне, защитник Юусо Хиетанен и форвард Петри Контиола, а также шведский нападающий Оскар Мёллер. NEWSru.com

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках