Логотип
1 1 1 1 1
Для жителей и гостей Хабаровска 17 мая в 15.00 в парке им. Н.Н. Муравьева-Амурского впервые состоится празднование краевого Дня здоровья и спорта.

«Марафон здоровья» - под таким названием пройдут спортивно-оздоровительные мероприятия, которые организованы администрацией города Хабаровска в рамках Дня здоровья и спорта. Во время «Марафона здоровья» выступят молодежные коллективы с театрализованными номерами на тему здорового образа жизни, представители молодежного движения проведут спортивно-образовательные мероприятия и обучающие семинары, участники также смогут получить мастер-класс на восьми станциях «Марафона здоровья».

На каждой станции организаторы расскажут о десяти физических качествах организма и дадут возможность горожанам определить свои возможности в силе, скорости, меткости, гибкости, равновесии, мощности, координации и выносливости. Активных участников «Марафона здоровья» на всех станциях ждут захватывающие спортивные состязания, а после подведения итогов - призы и подарки.

«Марафон здоровья» позволит молодежи обменяться опытом, умением и навыками, показать примеры ведения здорового образа жизни и поделиться опытом отказа от вредных привычек. Участие в «Марафоне здоровья» могут принять жители и гости города Хабаровска без возрастных ограничений - все те, кто хочет получить заряд позитивного настроения и рекомендации по ведению здорового образа жизни.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках