Логотип
1 1 1 1 1
Каждую третью субботу мая в Хабаровском крае будут отмечать День здоровья и спорта. Соответствующее постановление подписал Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Программой проведения Дня здоровья и спорта в Хабаровске предусмотрены физкультурно-спортивные мероприятия на жилмассивах, в парковой зоне стадиона «Динамо», на городских прудах и на территории, прилегающей к спортивно-зрелищному комплексу "Платинум Арена". Желающие смогут принять участие в конкурсах, массовом забеге, велогонке, посетить занятия йогой на свежем воздухе, покататься на лошадях и каяках, турнирах по шахматам и игре «Го», оценить показательные выступления спортсменов, побывать на мастер-классах. Победителей ждут призы и подарки.

17 мая с 08:00 до 11:00 будут открыты двери фитнес – клуба "Глобал" для посещения всех желающих, с 13:00 до 14:00 плавательный бассейн "Дельфин", и с 15:00 до 17:00 любители легкой атлетики могут посетить стадион "Юность". www.khabkrai.ru

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках