Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
НовостиНачал работу официальный сайт чемпионата мира по хоккею с мячом http://bandyvm2015.ru. В настоящее время специалисты занимаются информационным наполнением портала. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

«Мы постарались сделать сайт максимально функциональным и полезным для болельщиков. Здесь будут размещаться официальные новости, заявления, составы команд, расписание игр, фото и видеоматериалы. Предусмотрен и раздел для гостей краевой столицы. Это - информация о гостиницах, культурных и спортивных объектах Хабаровска, карта проезда. Данный Интернет-ресурс, по сути, является первым продуктом, связанным с подготовкой к Чемпионату 2015 года», - отметил директор КГАОУ ДО «Хабаровский краевой центр развития хоккея с мячом» Семен Экшенгер.

Семен Экшенгер также отметил, что на ресурсе http://bandyvm2015.ru можно будет отслеживать все основные события, связанные с подготовкой и проведением мирового первенства.

Напомним, турнир среди команд группы «В» пройдет в краевой столице с 1 по 8 февраля. Матчи в группе «А», где представлены сильнейшие команды планеты, пройдут с 29 марта по 5 апреля. Планируется, что в Чемпионате мира по хоккею с мячом примет участие около 20 команд.

Напомним, что между Правительством Хабаровского края и Международной федерацией хоккея с мячом был заключен договор на проведение данного турнира в Хабаровске. В январе текущего года, на церемонии закрытия 34-го чемпионата в г. Иркутске делегации Хабаровского края передан символический флаг Чемпионата мира. В начале июня хабаровчане выбрали символ предстоящего чемпионата. Им стал медведь. www.khabkrai.ru

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках