Логотип
1 1 1 1 1
Фестиваль боевых искусств и восточных оздоровительных систем пройдет в четвертый раз в Якутске с 15 по 17 февраля, сообщил представитель оргкомитета. "Во Дворце спорта "50 лет Победы" начались мастер-классы известного мастера айкидо и ушу Павла Нигея из Москвы", - сообщил собеседник агентства.

Он уточнил, что все мастер-классы опытных инструкторов и сэнсеев будут бесплатными, так что посетить их сможет любой желающий.

"Фестиваль в Якутске уже стал традиционным, предыдущие мероприятия неизменно собирали огромное количество любителей и интересующихся восточными видами единоборств. Ожидается, что и в нынешнем примут участие тысячи якутян", - сообщил представитель оргкомитета.

По его словам, в воскресенье во дворце спорта состоятся показательные выступления воспитанников якутских клубов и членов федераций боевых искусств.

"Также зрителей ждет незабываемое действо - турнир по смешанным правилам", - сообщил собеседник агентства.

РИА Новости

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках