Логотип
4.75 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
НовостиС 20 по 22 августа в Универсальном краевом спортивном комплексе состоится международная встреча по дзюдо между сборными командами Хабаровского края и префектурой Хёго (Япония). Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Министерства спорта и молодёжной политики Правительства Хабаровского края.

Торжественное открытие состоится 20 августа в 11:00 в Универсальном краевом спортивном комплексе.

Сборная команда префектуры Хёго состоит из 10 девушек, которые являются ученицами различных школ высшей ступени. Поединки пройдут в шести весовых категориях (до 48 кг, до 52 кг, до 57 кг, до 63 кг, до 70 кг, до 78 кг).

Кроме этого запланировано проведение нескольких мастер-классов от тренеров японской сборной. По мнению хабаровских спортсменов, подобная международная встреча позволит им повысить свое мастерство и больше узнать о дзюдо от родоначальников этого вида спорта.

Поединки международной матчевой встречи состоятся 20 и 23 августа в Универсальном краевом спортивном комплексе с 11:00 до 12:30. В это же время 21 и 22 августа пройдут мастер-классы с участием тренеров сборной команды префектуры Хёго. Вход свободный.

Вниманию СМИ! В Хабаровск сборная команда префектуры Хёго прилетит 19 августа в 19:20 по местному времени.

Новости

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках