Логотип
1 1 1 1 1
НовостиХоккеисты хабаровского "Амура" добились волевой победы над владивостокским "Адмиралом" в своем первом матче нового сезона КХЛ. Встреча, состоявшаяся в четверг в Хабаровске, завершилась со счетом 5:4 (1:2, 2:1, 2:1).

В начале матча "Адмирал" забил две быстрые шайбы, благодаря Никласу Бергфорсу (4-я минута) и Александру Горшкову (9). Затем хабаровчане ответили тремя безответными шайбами, отличились Растислав Шпирко (9), Ессе Ниинимяки (22), Михел Миклик (37). Через минуту Логан Пайетт выровнял положение в матче. В третьем периоде "Амур" дожал своего соперника усилиями Вячеслава Литовченко (43) и Руслана Башкирова (54). В конце "Адмирал" отыграл одну шайбу, отличился Ян Коларж (57), но большего команда Душана Грегора добиться не сумела.

Ворота хабаровской команды в этом матче защищали Алексей Мурыгин и Сергей Борисов, стражем ворот приморцев был Ари Ахонен.

Следующий матч "Амур" проведет 6 сентября в Астане против "Барыса", а "Адмирал" в этот же день сыграет в гостях против омского "Авангарда". Р-Спорт

Новости

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках