1 1 1 1 1
НовостиХоккеисты череповецкой "Северстали" на выезде добились победы над хабаровским "Амуром" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч, состоявшийся во вторник в Хабаровске, завершился победой гостей со счетом 5:4 (1:0, 3:1, 1:3).

В составе череповецкой команды дубль оформил Анатолий Никонцев (31-я и 45-я минуты), еще по одной шайбе забросили Сергей Купцов (9), Андрей Шефер (29) и Сергей Монахов (39). У "Амура" дублем отличился Дмитрий Лугин (50, 60), остальные шайбы записали на свой счет Дмитрий Тарасов (33) и Михаил Фисенко (49).

"Амур", потерпевший четвертое поражение подряд, в следующем матче сыграет дома против нижегородского "Торпедо", а "Северсталь" во Владивостоке встретится с "Адмиралом". Р-Спорт