1 1 1 1 1
НовостиХоккеисты нижегородского "Торпедо" одержали уверенную победу над хабаровским "Амуром" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в четверг в Хабаровске, завершилась со счетом 7:2 (2:0, 1:2, 4:0) в пользу гостей.

В составе нижегородцев шайбы забросили Вячеслав Кулемин (на 6-й минуте), Илья Ямкин (15), Сакари Салминен (37), Александр Макаров (47), Виктор Другов (48), Войтек Вольский (52) и Петтери Нокелайнен (60). У хабаровчан отличились Томми Тайми (26) и Кирилл Сафронов (33).

В следующем матче 4 октября "Торпедо" в Новокузнецке сыграет с местным "Металлургом", двумя днями позже "Амур" примет московский ЦСКА. Р-Спорт