Логотип
1 1 1 1 1
НовостиФедерация фристайла России будет участвовать в проекте по созданию базы национальной команды на вулкане Вилючинский на Камчатке. Об этом сообщил исполняющий обязанности главного тренера российской сборной Александр Долгов. "Дальневосточный регион нас очень интересует. Говорю о Сахалине и Камчатке. Собираемся сделать базу подготовки для ски-кросса, слоуп-стайла и хафпайпа на вулкане Вилючинский", - приводит слова Долгова ТАСС.

Он отметил, что Камчатка славится горнолыжниками, и там большой кадровый потенциал. Кроме того, по мнению Долгова, представители региона могут стать хорошим резервом для сборной и в будущем непременно будут участниками Олимпийских игр.

Напомним, Долгов является исполняющим обязанности главного тренера сборной России до тех пор, пока его кандидатуру не утвердит министерство спорта. Руководители ФФР считают, что 28-летний специалист сумеет справиться с поставленными задачами, главная из которых - медали на Олимпиаде-2018. "Российская газета" Данила Жиляев

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках