Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Хабаровский "СКА-Нефтяник" на своем льду победил со счетом 6:5 (1:1) красногорский "Зоркий" и поднялся на третью строчку турнирной таблицы чемпионата России по хоккею с мячом. Победу хозяевам арены принес Анатолий Голубков, на 90-й минуте реализовавший 12-метровый штрафной удар.


В составе хабаровчан также отличились Станислав Исмагилов (на 7-й и 50-й минутах), Голубков (49 - с 12-метрового штрафного удара), Кирилл Петровский (51) и Евгений Корев (52). В подмосковной команде мячи на счету Максима Ишкельдина (40), Александра Егорычева (67 - с 12-метрового штрафного удара), Алмаза Миргазова (69, 85) и Алексея Доровских (71).

"СКА-Нефтяник" набрал 33 очка после 16 игр и благодаря меньшему количеству матчей обошел кировскую "Родину" (33 балла, 17 игр), выйдя на третью позицию. "Зоркий", как и красноярский "Енисей", имеет в своем активе 36 очков, но идет на втором месте, проведя на две встречи больше. Р-Спорт.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках