Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев сообщил, что в российских школах появятся уроки легкой атлетики. "В декабре я встречался с министром образования Дмитрием Ливановым, и мы обсудили вопрос развития спорта в школьной программе. Было озвучено предложение в виде эксперимента ввести в школы уроки по легкой атлетике", - сообщил Балахничев.


Он добавил, что Международная федерация легкой атлетики разработала большую программу, которая уже адаптирована к России.

"В настоящее время мы готовим документы для обсуждения вопроса на экспертном совете Министерства образования. Данная программа будет названа "Уроки Елены Исинбаевой". Лена уже согласилась на это. "Уроки Исинбаевой" в виде эксперимента будут внедряться в некоторых субъектах Федерации уже в этом году", - сказал Балахничев. NEWSru.com

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках