1 1 1 1 1

Две золотые медали завоевали хабаровчане на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте «Надежды России». Виктория Ходевцева стала лучшей в индивидуальных прыжках среди девочек 13-14 лет. Также она заняла четвертое место в соревнованиях на двойном мини-трампе в своей возрастной группе. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Министерства спорта и молодёжной политики Правительства Хабаровского края.

Добавим, что неделей ранее Виктория стала победительницей первенства России в прыжках на батуте.

В соревнованиях на двойном мини-трампе среди девочек 11-12 лет первые два места пьедестала почета завоевали хабаровские спортсмены. Полина Луцкая завоевала золотую медаль, Анна Епифанова стала обладательницей «серебра». Отметим, что Анна также заняла четвертое место в индивидуальных прыжках на батуте в своей возрастной группе.