1 1 1 1 1
Новости

Хоккеисты московского "Динамо" нанесли гостевое поражение хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Хабаровске, завершилась со счетом 5:2 (1:2, 2:0. 2:0) в пользу гостей.

В составе победителей шайбы забросили Дмитрий Вишневский (9-я минута), Александр Осипов (24), Ансель Галимов (33), Артем Федоров (45) и Константин Горовиков (50). Авторами голов у хозяев стали Аким Алиу (14) и Вячеслав Литовченко (18).

"Динамо" с 93 очками занимает четвертую строчку в Западной конференции КХЛ. Теперь в случае поражения минского "Динамо" от московского "Спартака" в основное время в домашнем матче в пятницу команда Сергея Орешкина досрочно гарантирует себе место в плей-офф КХЛ. "Амур" с 65 баллами идет 13-м на Востоке. Р-Спорт