1 1 1 1 1
Матч оказался примечательным уже тем, что помимо ХДМ на трибунах стадиона в Химках, на них же были замечены бывший тренер "СКА-Энергии" Сергей Горлукович и действующий футболист "Спартака" Владимир Быстров, кроме того, вспомним и о Константине Зайцеве, ныне защищающем цвета подольского клуба.

Составы команд:

"Витязь": 2 Константин Лобов (Измайлов,75), 7 Владислав Дуюн, 8 Роман Винтов, 10 Сергей Анохин, 11 Роман Григорян, 17 Константин Зайцев (Голяткин, 40), 18 Алексей Михалев, 19 Юрий Першин (Мельников, 51), 21 Владимир Иванов (Мязин, 53), 30 Валерий Чижов (вр), 69 Жерри-Кристиан Тчуйсе

"СКА-Энергия": 84 Александр Невокшонов (вр), 3 Андрей Дуров
4 Александр Коваленко, 6 Дадаш Казиханов, 7 Андрей Мурнин
15 Виктор Булатов (Панферов, 90), 16 Андрей Коновалов (Кутас, 88), 17 Михаил Багаев, 18 Владимир Радкевич, 20 Константин Суховерхов (Нестеренко, 57), 27 Александр Яркин (Кармазиненко, 80)

Наши футболисты также провели ряд опасных атак, но также безрезультативно, хотя мяч на 31 минуте побывал в сетке ворот "Витязя", но секундой ранее до этого было зафиксировано нападение на вратаря.

Но на 36 минуте после паса из глубины поля один на один с вратарем "Витязя" вышел Александр Яркин, который не оставил тому шансов. 0:1!
После перерыва рисунок игры не изменился. Являясь номинальными хозяевами подольцы пытались атаковать, наши играли на контратаках.

На 73 минуте Андрей Мурнин забивает второй гол, как обычно красивым ударом, после хорошей контратаки.

А на 77 минуте, вновь Александр Яркин выскочил один на один и забил гол-близнец. 0:3!!!

На последних минутах футболисты "Витязя" могли забить гол престижа, но мяч после удара с убойной позиции угодил в штангу.

Выражаем отдельную благодарность официальному сайту ФК "Витязь" (Подольск) и Павлу Карпову лично за проведенный онлайн, а хабаровских болельщиков поздравляем с победой!