Логотип
1 1 1 1 1
Первая ракетка мира Жюстин Энен объявила, что уходит из большого тенниса. О немедленном уходе из тенниса 25-летняя Энен объявила в среду на пресс-конференции, которая транслировалась бельгийской радиостанцией Bel-RTL. «Я ухожу с гордо поднятой головой, без сожаления», - сказала Энен.

По ее словам, решение уйти из спорта созрело у нее в конце 2007 года и было окончательно принято после турнира в Берлине, на котором она проиграла на минувшей неделе в третьем круге россиянке Динаре Сафиной. «Мое решение твердое», - добавила спортсменка.

Как сообщала ранее газета ВЗГЛЯД, бельгийская спортсменка заявляла уже о своем намерении оставить большой теннис для того, чтобы заняться всем тем, на что сейчас не хватает времени из-за спорта. Правда, Энен обещала, что покинет теннис только через несколько лет.

ВЗГЛЯД

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках