Логотип
1 1 1 1 1
15 июля, "Амур" начинает подготовку к новому сезону. Все игроки, за исключением легионеров, уже прибыли в дальневосточную столицу и сегодня в 18:00 примут участие в общекомандном собрании. Во вторник хоккеисты приступят к тренировкам, которые будут проходить один раз в день и включать в себя занятия на льду, в тренажёрном зале, а также различные спортивные игры.

В Хабаровске бело-синие проведут первый этап тренировочного сбора, а 27 августа вылетят в Латвию, где проведут два товарищеских матча. Затем хабаровчане отправятся в Одинцово и померяются силами с "Витязем", после этого примут участие в традиционном "Кубке Лады", далее сыграют в Новосибирске с местной "Сибирью" и завершат выездную часть подготовки в конце августа участием в турнире памяти олимпийского чемпиона В.Блинова.

В Хабаровск "Амур" вернется 27 августа, а уже 2 сентября в "Платинум Арене" состоится дебютный матч Континентальной хоккейной лиги. Хозяева сыграют против рижского "Динамо".

Официальный сайт ХК "Амур"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках