Как мы Карину покупали

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
kotёnok

Как мы Карину покупали

Непрочитанное сообщение kotёnok » 05 май 2004, 13:41

Привет всем любителям автомобилей!
Наша история, произошла еще до того, как у нас появилась наша малышка, Карина ЕД. Итак, началось все ранним субботним утром. Приехали мы, а точнее я, муж, брат мужа, моя свекровь, и мой свекор на авторынок. По дороге долго спорили о том брать ли деньги с собой или потом приехать в банк и снять со счета, переругались все в пух и прах и поэтому, приехав на барахолку, старались друг с другом не разговаривать, а просто задавали один вопрос: Нравиться или нет? Напомню о том, что из всей нашей оравы автомобиль брал мой муж, остальные были советчики.
Обойдя весь рынок и поняв то, что нужного авто там нет (к сожалению, мой муж и сам не знал что ему нужно), мы возвращались к машине свекра, как о чудо, встретили ту самую малышку: Карину ЕД 97г….ну в общем понравилась эта машина только мне..остальные покривя лицами стали говорить, что эта машина не для города и вообще ..это не то, что нужно! И тут начинается самое смешное. Свекровка с мужем начинают ломиться в салон и говорить, что там мало место некуда вытянуть ноги. Брат, который совершенно ничего не смыслит в авто, начинает крутить руль и давить на педали. Ошалевшей продавец не успевает выгнать всю нашу семейку из авто, как все ломиться под капот, открывают, начинают что-то ковырять и куда то тыкать и тут мой муж произносит фразу, которая убивает наповал всех: А это что??!! На что продавец отвечает: А это сынок радиатор!!
Ну, машину мы купили, а продавец еще долго смеялся над тем как мы всей шайкой-лейкой покупали у него автомобиль…..

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 06 май 2004, 12:13

Вот и первая история, спасибо ;)

Выходит, что толпой машину покупать одна головная боль, а купишь самостоятельно так потом съедят живьем ;)

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Dassler » 12 апр 2005, 16:14

Ето точно

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»