Однажды чуть не попал в аварию...

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Однажды чуть не попал в аварию...

Непрочитанное сообщение Czech » 20 мар 2005, 15:51

Еду как то по проспекту 60 лет в сторону центра. По левому ряду. Впереди меня - еще две - Карина улыбка, а перед ней Дайхатсу Пизар. Едем. все нормально. Тут в районе "школы досааф" справа со второстепенной дороги выкатывает жига до краев ментами набитая. Мигалки, я как "соблюдающий правила" убрался с их пути вправо, за мной карина последовала. Пододвинулась ета жига вплотную к Дайхатсу Пизар и давай ей в спину дышать! Бедные менты уже все перепробовали - и мигалку включали-выключали, и громко пикали, и хрюкали, и пукали и даже на встречку выруливали Ну интуитивно думаю - барышня за рулем, точно. Карина тем временем уже вперед далеко уехала. А я по правому ряду давай скорость набирать. Тут в етот момент видимо дамочка сообразила чего там взади и чего им надо. И давай уходить вправо - а я тут. Давай давить меня вправо на обочину, где гора снега покатая и скользкая. Еще б дальше задавила - меня б точно с горы на ее бросило. деваться-то мне уже некуда было - более полпути прошел - только вперед. Я потом представил себя на ее месте - как ей в тот момент страшно наверно было. Так ее навено никто еще не зажимал........ :-))
Последний раз редактировалось Czech 25 фев 2007, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Keeper
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 23:17
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keeper » 22 мар 2005, 11:59

мдя... а как мы уазик ППС подрезали.. дам уж было не до шуток... я уж думал, что из машины вытащат и как у них принято мордой об капот так сказать для начала, а уже потом разбираться :roll:
ну мы же не виноваты, что они на дело ехали в полном боекомплекте и боезарядом 8)

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 23 мар 2005, 12:11

Я вот вспомнил случай ...Когда только получил права ..буквально в этот же день возвращался домой ....Отец дал порулить ..типа уже с правами - можно .....Ну вот еду еду ....никого не трогаю по правилам 40 км/ч .....в магнитофоне музычка поет ..ну там попса 80-х слышу сирена милицейская воет ...ну думаю классная музычка в то время на дискотеках была и все такое типа даше милицейские сирены ставили для расколбаса народу на танцполе ..и еду себе дальше .....Это потом я уже сообрази л почему на меня народ из милицейской жиги так пристально смотрел когда обгоняли по встречке....вот тут то я и просек что не из магнитолы была сирена а в натуре ......

Аватара пользователя
Элан
Прописавшийся
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 20:22
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элан » 26 мар 2005, 23:19

=)) да... чего тока в нашей жизни не бывает

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 27 мар 2005, 01:53

К сожалению, именно подобные встречи с такими ЖЗР (женщинами за рулем) не единственные

Аватара пользователя
Элан
Прописавшийся
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 20:22
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элан » 27 мар 2005, 19:12

эт точно сказано

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 28 мар 2005, 08:29

Милые дамы! Не думайте пожалуйста что здесь собрался весь шовинистский сброд форума формулы27 .... Просто почему то золотой середины в стиле вождения женщин не наблюдается ....Либо педант за рулем (что в общем то не всегда плохо.....я как это не смешно звучит ЛЮБЛЮ ездить по правилам)....либо шумахер в юбке ..... причем посылающий всех, кто возмущается его выездами на встречку подрезаниями и т.д. на третий слог своей фамилии.....
А вообще женщина за рулем - это красиво.

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 28 мар 2005, 22:20

Serge_FarEast
Хе-хе.... напомнил ты мне.... сирены-магнитолы.... Давно, правда, это было... Мчался я, как обычно в институт, в Северный... Магнитола также, на всю катушку.... Зима.... Стекла закрыты.... Еду по Калина, на пересечении с М.-Амурского - "зеленый".... Чуть притормозив, еду ходом..... И тут.... что-то заметил боковым зрением, наверно, - ударил по тормозам.... И не пожалел... - по М.Амурского, с мигалками, на "красный" мчался пожарный "Урал"!!!! :shock: Свое торможение я чуть было не закончил прямо у него под бампером!!!! Одно слово -"бампер"!!! На самом деле - это больше похоже на таран!!! Проплывая мимо, из кабины на меня смотрели скучающие пожарные.... :lol:

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 29 мар 2005, 09:16

Bumpercrash
Мне стати просто интересно слышат и видят ли что-нибудь юнцы которые ездят у нас по ночному городу в затонированной донельзя машине и с таким уровнем громкости музыки что слушать ее можно за несколько кварталов от них?

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 29 мар 2005, 09:19

Bumpercrash
Хорошая тренировка.. :) Скучающие пожарные.. Этот Урал тебя бы переехал и даже не заметил бы.

Блондинка
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 15:17
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Блондинка » 29 мар 2005, 14:37

Вот вы все женщины, да женщины а мужчины что лучше? Вот стою сегодня на перекрестке Амурского бульвара и Дзержинского и какой-то чайзер в зад мою машину поцеловал . Весь серый фары черные, а вы все про женщин. Благо у все нормально, только номер разболтался, а у него бампер немного.

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 29 мар 2005, 15:18

Блондинка
А там стоять не надо, там ехать надо, вроде светофора там нет, или тебя в стоячую на обочине?

Блондинка
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 15:17
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Блондинка » 29 мар 2005, 15:22

я машины пропускала сверху чтоб пересечь Дзержинского, я еще не самоубийца чтоб под машины бросаться :) Да в стоячую, но не на обочине! :(

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 29 мар 2005, 15:23

Блондинка
Скучно рассказываешь "поцеловал в зад мою машину"....
Вот если бы просто "поцеловал в зад" !!!

Блондинка
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 15:17
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Блондинка » 29 мар 2005, 15:24

Простите не так выразилась стою не на перекрестке, а до него чтоб его проехать :lol:

Блондинка
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 15:17
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Блондинка » 29 мар 2005, 15:26

Меня бы он поцеловал если бы у него скорость по больше была, но слава богу не б 8) ыло

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 29 мар 2005, 15:31

Блондинка
Кароче, если просто поцеловал в зад то интересней кино было!

Блондинка
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 15:17
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Блондинка » 29 мар 2005, 15:35

Намного интересней конечно было-бы и обе машины целы и приятно наверное было бы, но уже поздно. Осталось только номер подтянуть и ехать его искать :oops:

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 29 мар 2005, 15:41

Блондинка писал(а):Намного интересней конечно было-бы и обе машины целы и приятно наверное было бы, но уже поздно.
Ну почему же поздно...Ты только адресок оставь - желающих целоваться будет уйма....

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 29 мар 2005, 15:43

Блондинка
:up:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»